8 963 970 73 85
8 499 558 48 15

Сертификат ИСО


Информация о сертификации по ISO 9001

Стандарты серии ISO 9000 наиболее популярны во всем мире, так как определяют требования к системе менеджмента, направленной на обеспечение удовлетворенности потребителей и как следствие, финансовой стабильности и устойчивого развития бизнеса организации. На сегодняшний день Международная Организация по Стандартизации (ISO) констатирует, что соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2015 подтвердили более миллиона организаций.

Наличие соответствия ISO 9001, является подтверждением способности организации обеспечивать стабильное качество своей продукции и услуг и уже давно является обязательным критерием подтверждения надежности поставщика и обеспечивает организации право на выживание в условиях жесткой конкуренции.

Почему необходима разработка системы менеджмента качества и сертификация  по стандарту ISO 9001 для каждого участника рынка?

Без удовлетворенных клиентов организация в опасности. Для того чтобы удовлетворить клиентов и потребителей, организация должна знать их требования. Стандарт ISO 9001 предоставляет испытанную и выверенную структуру требований, позволяющих организации разработать и внедрить систематический подход к менеджменту своих бизнес-процессов и раз за разом выпускать продукцию, соответствующую ожиданиям своих клиентов и потребителей.

Соответствие духу и букве стандарта ISO 9001 означает высокий уровень квалификации персонала, систематический анализ текущей ситуации и возможностей для улучшения результативности и эффективности процессов и конкурентоспособности продукции и услуг, при широком использовании инновационных технологий и методов управления.

Идея подтверждения соответствия системы менеджмента установленным критериям заложена в самом стандарте и должна проводиться организацией посредством самооценки и верификации процессов и продукции. Однако, получение сертификата соответствия по результатам аудиторской проверки независимой стороной, которой является орган по сертификации ISO, дает дополнительные аргументы при проведении переговоров и уверенность руководству организации в результативности ее бизнес-процессов.

Сертификация системы менеджмента организации на соответствие требованиям ISO 9001 не является обязательной, поэтому, наличие у организации сертификата соответствия ISO, является существенным фактором, повышающим доверие к ней у партнеров по бизнесу.

ISO 9001 выдается сроком на три года с ежегодным подтверждением соответствия при проведении инспекционных аудитов органом сертификации ISO.

Исо 9001 : 2015

Один из видов таких гарантий – сертификаты ИСО 9001, подтверждающий соответствие организации международным стандартам, эффективность и безопасность для окружающей среды всей выпускаемой продукции, можно просто купить сертификат ИСО, но потенциальный покупатель или партнер может проверить его оригинальность. Для продвижения своего бизнеса потребуется купить сертификат ИСО 9001.

Определение ISO 9001: 2015

Данный стандарт входит в серию международных стандартов ISO 9000, которые являются наиболее популярными во всем мире (были приняты более чем в 190 странах), так как в них описаны требования к системе менеджмента качества организаций.

Для России это ГОСТ Р ИСО 9000-2015 и ГОСТ Р ИСО 9001-2015. ISO 9000 является стандартом, благодаря которому получена возможность осуществлять оценку действий, методов и структуры работы с клиентами.

Именно это вызывает желание у некоторых фирм купить сертификат ISO 9001.

Не следует поддаваться и на такие объявления, как купить сертификат ИСО, без проведения всех необходимых процессов – это в будущем повлияет на эффективность работы организации.

Возможности оформить ISO 9001 : 2015

ISO 9001 не является обязательным и представляет собой добровольную сертификацию, которая носит рекомендательный характер.

Оформить ISO 9001 – это далеко не то же, что просто купить сертификат ISO и повесить на стену в своем офисе. Главной целью в данном процессе является получение предприятием дополнительного потенциала, расширение своих возможностей.

Как заказать «Сертификат ISO 9001» прямо сейчас


Получите консультацию или закажите эту услугу уже сегодня. Мы будем рады ответить на ваши вопросы и
оформить сертификат ISO 9001 на максимально выгодных для вас условиях!

Связаться с нами можно выбрав наиболее удобный для вас способ.


Позвоните по телефону:

8 915 007 77 65

закажите обратный звонок и мы перезвоним в удобное для вас время.
Наши эксперты дадут
подробную консультацию!